""Дух праздника" - Сценарии, конкурсы и поздравления." Ср, 2016/Мар/23, 18:47:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Разлука с любимым
Разлука с любимым
OrangeGirlДата: Чт, 2010/Янв/28, 07:54:33 | Сообщение # 1
Писака
Статус: Offline
Моему мужу предложили работу за границей, в Ливии. Заработная плата такая, которую у нас в городе получают лишь начальники, а у нас как раз финансовые затруднения, которые бы эта работа разрешила. Но! Я боюсь разлучаться с ним так надолго (полгода). Нашим отношениям всего полтора года. Мы даже когда разлучаемся на пару дней дико друг по другу скучаем, пишем бесконечные смс. У кого-нить был подобный опыт и чем он закончился? Я боюсь, что даже плодотворно работать не смогу на своей работе от тоски:-(

SkaylliДата: Пт, 2010/Янв/29, 02:05:37 | Сообщение # 2
Лентяй
Я в браке уже 16 лет и вот два года назад мне пришлось уехать на месяц в санаторий на лечение. Это была первая долгая разлука за все годы.Мы вообще всегда хвостиком друг за другом следуем, все праздники,мальчишники-девичники тоже вместе.А тут такое,что ехать просто необходимо.Очень было тяжело.Плакала,хотела все бросить и вернуться,но я стоически все выдержала,муж поддерживал как мог. И на следующий год тоже пришлось ехать.Было уже полегче. Просто подумайте оправдывает ли цель средства и доверяете ли вы друг другу. У нас даже вопрос об изменах не стоял.На кону стояло рождение ребенка.Мы это испытание выдержали и разлуки были оправданы-нашей доченьке уже полтора годика. Расставьте приоритеты.Это хороший шанс проверить друг друга и понять,а стоит ли дальше идти по жизни вместе.

кузДата: Пт, 2010/Янв/29, 02:55:18 | Сообщение # 3
Писатель
Когда находитесь на расстоянии - быстро привыкаете к этому, и потом когда все возвращается на круги своя очень трудно вновь быть вместе, хочется общаться эпизодами. Уехал, приехал. Я считаю, что отпускать мужа нельзя. Сейчас очень много охотниц на хороших мужчин. Он и сам этого не заметит, как окажется в ее сетях, сам этого не желая. Как говориться не искушай судьбу, она и сама может так круто жизнь повернуть.

OrangeGirlДата: Пт, 2010/Янв/29, 07:13:20 | Сообщение # 4
Писака
Quote (куз)
Когда находитесь на расстоянии - быстро привыкаете к этому, и потом когда все возвращается на круги своя очень трудно вновь быть вместе, хочется общаться эпизодами. Уехал, приехал. Я считаю, что отпускать мужа нельзя. Сейчас очень много охотниц на хороших мужчин. Он и сам этого не заметит, как окажется в ее сетях, сам этого не желая. Как говориться не искушай судьбу, она и сама может так круто жизнь повернуть.

Получается доверять мужчинам нельзя? Неужели за полгода сильные чувства могут угаснуть? Охотницы его и здесь бывает преследуют, флиртуют на улице, в магазинах, но пока он всех отшивал.
Skaylli - вы молодец, у вас видимо замечательная семья! Но согласитесь, месяц разлуки - это немного совсем, а решились бы вы отпустить мужа на полгода в другую страну?

AgnessaДата: Вс, 2010/Янв/31, 16:09:32 | Сообщение # 5
Писака
Мне кажется в другую страну как раз-таки и не страшно. Вряд ли в арабской стране он найдёт какую-нибудь принцессу. Менталитет у тамошних дам не тот. А полгода - конечно долго. Но не настолько чтобы прошла любовь. Взвешивайте все "за" и "против". Может эти полгода - какой-то новый этап и в отношениях и в материальном плане.

hrenovaДата: Вс, 2010/Янв/31, 22:47:46 | Сообщение # 6
Лентяй
Quote (куз)
Когда находитесь на расстоянии - быстро привыкаете к этому, и потом когда все возвращается на круги своя очень трудно вновь быть вместе, хочется общаться эпизодами. Уехал, приехал. Я считаю, что отпускать мужа нельзя.

У нас именно так и было - работала около года в другой стране, правда, периодически наезжала. Когда вернулась насовсем - оказалось, что его стало напрягать мое постоянное присутствие - отношения перешли в стадию "гостевого брака", а потом и вовсе угасли(. А ведь была такая любовь, что все друзья завидовали;)

BOBAHCHIKДата: Вс, 2010/Янв/31, 22:56:43 | Сообщение # 7
Лентяй
Здравствуйте! Думаю, что вам все-таки стоит разлучиться на некоторое время, тем более, если вы уверены в искренности его чувств к вам, а также сами испытываете к нему чувства. Да и расстояние, как правило, наоборот, делает отношения более крепкими.

LaSaДата: Вс, 2010/Янв/31, 23:34:00 | Сообщение # 8
Поэт
Чувства не надо испытывать. Они или есть или их нет. Их надо беречь - слишком они хрупкие... Помните стихи «С любимыми не расставайтесь»? Надо стараться срастаться каждой секундой прорастая друг в друга.

OrangeGirlДата: Пн, 2010/Фев/01, 08:42:11 | Сообщение # 9
Писака
Quote (LaSa)
Чувства не надо испытывать. Они или есть или их нет. Их надо беречь - слишком они хрупкие... Помните стихи «С любимыми не расставайтесь»? Надо стараться срастаться каждой секундой прорастая друг в друга.

Вот и я, кажется, пришла к этому выводу. Никакие деньги не стоят того, чтобы полгода без любимого жить. Тем более человек ведь в депрессии из-за разлуки много глупостей может наделать. А наделать там их есть с кем - набирают еще и девушек для работы медицинскими сестрами в медпункте для русских работников.

westernДата: Сб, 2010/Фев/06, 10:41:44 | Сообщение # 10
Qualis vir, talis et oratio...
Если есть любовь, то ее не "задавить" расстоянием! А в данном случае - это замечательная проверка ваших чувств: узнаете что это такое любовь как таковая либо просто вам приятно быть рядом. Но во всяком случае желаю вам только лучшего!

Mentem hominis specato, non frontem

ludochekДата: Пн, 2010/Дек/13, 15:49:36 | Сообщение # 11
Лентяй
Quote (western)
Если есть любовь, то ее не "задавить" расстоянием!

Полностью соглашусь со сказанным,но добавлю одно что расстояние и время разлуки две разные вещи.,какие бы не были чувства через определенный промежуток времени, я имею ввиду несколько месяцев они будут затухать

Alla_22Дата: Вт, 2010/Дек/14, 19:34:37 | Сообщение # 12
Писатель
Надо отпустить и даже для себя понять сумеете ли вы любить на расстоянии и выдержите ли вы такую разлуку.

ludochekДата: Чт, 2011/Янв/20, 17:25:59 | Сообщение # 13
Лентяй
На долго я бы ни за что не отпустила мужа, что это за чувства на расстоянии, а ребенок ,как он без папы, нет максимум что можно это месяц друг друга

кузДата: Пт, 2011/Янв/21, 01:48:10 | Сообщение # 14
Писатель
Quote (western)
Если есть любовь, то ее не "задавить" расстоянием! А в данном случае - это замечательная проверка ваших чувств: узнаете что это такое любовь как таковая либо просто вам приятно быть рядом. Но во всяком случае желаю вам только лучшего!

Зачем же их проверять, а вдруг они не пройдут такой тест? Чувства ну жно постоянно раззогревать и поддерживать.

westernДата: Пт, 2011/Янв/21, 12:52:05 | Сообщение # 15
Qualis vir, talis et oratio...
Quote (куз)
Зачем же их проверять, а вдруг они не пройдут такой тест? Чувства нужно постоянно раззогревать и поддерживать.

Какие же это чувства, если о них забываешь спустя какое-то время? Это скорее влюбчивость и мимолетное увлечение сем что-то настоящее. Ведь любви не страшны ни разлука, ни тяготы, она способна многое выдержать. Если настоящая...

Mentem hominis specato, non frontem

Форум о праздниках » Семья » Он и Она » Разлука с любимым
Страница 1 из 212»
Поиск:

На сайте присутствуют авторские материалы! При републикации активная ссылка обязательна!

Аудио поздравления, розыгрыши на телефон, сценарии и конкурсы к празднику, День рождения, юбилей и др.

"Дух праздника"© 2010-2016 Поздравления, сценарии и конкурсы к праздникам.